ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ +7(919) 44 33 440

Статьи


                                                        

26-07-2013Элитные декоративно-отделочные материалы европейского производства. Профессиональная финишная отделка, доступная любому ценителю качества. Родные стены – во всем великолепии…

Окружающее нас жилое и рабочее пространство неоднородно: бетонный фундамент, железные перила,  элегантно, на современный лад окрашенные стены,  деревянное крыльцо, … И все эти поверхности нуждаются в качественной финишной отделке не только для того, чтобы услаждать  ваш взор, но  долгие годы нести службу, быть частью дружелюбной, здоровой среды, а не источником  опасностей, и  объектом вечного ремонта.

Фирма «Парад красок» предлагает   защитно-декоративные материалы от лучших европейских марок, заслуживших  признание  во всем мире. Покрытия от   AKZONOBEL, SIKKENS,   TRIMETAL,  LEVIS  ?? используют как на нефтяных площадках в океане, – это самая экстремальная среда из всех возможных -,  так и в старинных итальянских палаццо, с их музейной,  хрупкой средой.

Репутация этих компаний, чьи представительства расположены более чем в 60-ти странах мира, не нуждается в навязчивой рекламе, но известна любому серьезному специалисту.  В лабораториях  концернов проводятся сложнейшие исследования, и совершаются прорывы, двигающие вперед всю отрасль.  Испытания нового продукта проводятся  во всех концах света и в самых неблагоприятных природных условиях – от Аляски до Африки, и даже  специалисты Greenpeaceпризнают   лучшие свойства этих материалов. Двухсотлетние  традиции качества,  соединенные с технологиями будущего,    дарят вам продукт, наделенный исключительными свойствами -  покрытия для любых интерьерных поверхностей,  от бетона до дерева.

 

Фасадные краски 21 века

Линейка новых фасадных красок  Alphaloxan  (SIKKENS) и Trimetal???(что-то еще?) соответствует новейшим техническим и экологическим требованиям. Надежно защищая поверхность, они, в то же время, позволяют материалу  «жить» и не «задыхаться». При 300% эластичности, эти материалы позволяют перекрывать не только статические, но и динамические трещины. Вы можете окрашивать даже такие эластичные поверхности, как натяжные потолки. Таким образом, внешний вид фасада не пострадает , даже если здание находится в зоне повышенной вибрации – рядом с железной дорогой, линией  метрополитена.

Особая  гордость производителей – краска GlobaxaneМat, в которой достигнут идеальный баланс минерального и акрилового , т.е. органического и неорганического связующих. Этот высокотехнологичный гибрид обладает необычайными и, на первый взгляд, взаимоисключающими,  свойствами: отличная паропроницаемость  (в 10 раз выше, чем у обычных акриловых красок) и отсутствие шелушения – даже на мелованных плоскостях. Краска позволяет поверхности дышать,  выпускает пар из помещения  наружу, но не пропускает влагу внутрь: та просто скатывается каплями с поверхности.

К преимуществам материалов отнесем также чрезвычайно низкую загрязняемость, стойкость к щелочам, УФ-излучению и микроорганизмам. В переводе на бытовые понятия, все это означает, что ваш фасад не выгорит на солнце, будет защищен от грибка и плесени, а также банальной уличной грязи - ему гарантирована мощная защита сроком от 15 до 20 лет.

Среди прочих достоинств  красок  – простота в обращении и легкость использования, что неизменно является свойством качественного, современного материала. Краски  идеально выравниваются со стеной???

Богатейшая палитра, до 5000 цветов и оттенков, позволит вам выбрать идеальный оттенок, а при необходимости  «докрасить и перекрасить» у вас не возникнет проблем: новейшие наслоения идеально сольются со старым слоем.

 

«Парад красок» также предлагает вам  идеальные покрытия для бетонных поверхностей– в том числе, для мест с высокой проходимостью.  Бетон сегодня одинаково популярен как в жилом, так и в промышленном строительстве. И даже этот сверхпрочный материал нуждается в защитных покрытиях. Финишная отделка предотвращает появление на поверхности чрезвычайно вредной цементной пыли. Система покрытий от SIKKENSустойчива к большинству химикатов, бензину, растворителям, маслам; не желтеет и не мелеет, противостоит динамическим и статическим нагрузкам (ударам, перемещению колесной техники, вибрации). А компанией INTERNATIONALPAINTSразработаны профессиональные защитные покрытия для работы в жидких сферах – защиты бетонных и металлических конструкций в воде (бассейны, мосты, береговые сооружения).

 

Декор и защита для дерева

Дерево, возможно, самый дружелюбный по отношению к человеку, живой и драгоценный материал, чья красота и экологичность неоспоримы.  Но и его нужно бережно защищать, если вы хотите, чтобы ваш деревянный дом, мебель или обычные оконные рамы  служили долго, сохраняя лучшие свойства.

Фирма SIKKENS, входящая в состав  концерна AKZONOBEL, имеет двухсотлетнюю историю.  С 1792 года, когда она была основана как мастерская, где делали краски для карет, мастера фирмы узнали о дереве и покрытиях для  него – все, что только возможно.  

Прозрачные и полупрозрачные лакокрасочные составы SIKKENSCETOLи  кроющие составы SIKKESRUBBOL предназначены как для наружного применения, так и для внутренних работ. Покрытия, которые не только защитят деревянную поверхность от воды, ультрафиолета, биологических вредителей, пожаров, но и раскроют «душу» материала, подчеркнут его породу. Эти материалы обладают отличной паропроницаемостью, обеспечивают глубокое проникновение и защиту от синей и черной гнили, имеют в своем составе особые противоскользящие добавки???

Прозрачные или полупрозрачные покрытия обладают волшебным свойством высвечивать благородную фактуру  деревянной поверхности,  и вы получаете эффект «дерева с хорошим цветом лица». Тогда как некачественные материалы убивают, гасят  его естественную красоту.

Краски для росписи, кроющие составы  отличаются незамутненностью, чистотой оттенков.  Всего их в палитре более 120, и один только желтый может иметь 15 оттенков.

Эти краски идеально подходят для росписи по дереву в профессиональной художественной технике  на любых поверхностях. Хотите ли вы стол «под хохлому» или фантазийную роспись в интерьере, вы можете позволить себе любую художественную прихоть.

 

Неповторимый интерьер

Профессиональные отделочные материалы, представленные в «Параде красок» - настоящие «друзья и единомышленники» хорошего дизайнера. Нет такого декоративного эффекта, на который они не были бы способны, превращая стены в драгоценную поверхность, к которой хочется прикасаться.

Краски из Голландии, Бельгии, Италии, Франции доставляют зрительное и тактильное удовольствие, обладая, при этом, самыми высокими рабочими качествами  и надежностью. Они выдерживают до 10 тыс. циклов влажной уборки, защищают от плесени и грибка, не выгорают и удивительно пластичны (не трескаются после усадки дома); экологически и пожаробезопасны, с высокой укрывистостью, снижающей  расход материала.  

Краски  с очень сложной, богатой палитрой придадут вашему интерьеру сложное звучание и волшебную неповторимость. Если  вам доводилось слышать истории о придирчивых клиентках, способных по 10 раз перекрашивать кухню в поисках «идеального оттенка топленого молока» - поделитесь ими со специалистами «Парада красок». Этот вожделенный оттенок вам подберут с первого раза – палитра позволяет. Помогут разработать свой вариант покрытия.

В хорошем дизайне всегда танцуют от материала – его свойств, возможностей, характеристик… А если материал способен на самые волшебные превращения, то вашему воображению нет  предела.  Все возможно с красками ????? (надо перечислить все фирмы): интерьер с металлизированными финитурами или теплый в деревенском стиле, мультиколорные покрытия, декоративные штукатурки – те, что используют и в старинных  дворцах . Финитуры с бархатным эффектом, эффектом дымки, блестящими перламутровыми переливами,  эффектом бархата, кожи, шелка, бетона, античной штукатурки, эффект состаренного дерева…  Дешевую пластмассовую или стеклянную поверхность можно «превратить» в благородную бронзу или мрамор; сталь или гипс можно окрасить так, что их не отличить от меди, дерева и благородного камня.

Мы предлагаем более??? 200 образцов декоративных покрытий и коллекция все время пополняется, по мере зарождения новых материалов,  новых модных тенденций.

Кроме различных эффектов, с  этими красками можно работать в любой художественной технике: использовать трафаретную печать, создавать объемные изображения кистью в технике древнерусской или византийской иконописи. Можно перенести на стену  или другую поверхность  любую картину, любое изображение .  «Парад красок»  сотрудничает с профессиональными художниками и дизайнерами, готовыми воплотить любые ваши фантазии и подарить вам самые блестящие идеи.