ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ +7(919) 44 33 440

   

Элитные декоративные штукатурки и отделочные материалы европейского производства

    Окружающее нас жилое и рабочее пространство неоднородно: бетонный фундамент, железные перила, кирпичные стены, деревянное крыльцо… Все эти поверхности нуждаются в качественной финишной отделке не только для того, чтобы услаждать ваш взор, но долгие годы нести службу, быть частью дружелюбной, здоровой среды, а не источником опасностей и объектом вечного ремонта.

    Фирма «Парад краски» предлагает декоративные штукатурки, материалы по дереву, а также защитные материалы лучших европейских марок, заслуживших признание во всем мире. Покрытия концерна AKZONOBEL(с отделениями SIKKENS, TRIMETAL, LEVIS) используют и в обычном жилом строительстве, и даже на нефтяных площадках в океане – самой экстремальной среде из всех возможных.

    Продукция этих компаний, чьи представительства расположены более чем в 60-ти странах мира, известна любому серьезному специалисту. В лабораториях концерна проводятся сложнейшие исследования, совершаются прорывы, двигающие вперед всю отрасль. Испытания нового продукта проводятся во всех концах света и в самых неблагоприятных природных условиях – от Аляски до Африки. Даже специалисты Greenpeaceпризнают лучшие свойства этих материалов. Двухсотлетние традиции качества, соединенные с технологиями будущего, дарят вам продукт, наделенный исключительными свойствами - покрытия для любых поверхностей, от бетона до дерева.

   Разработка и производство лакокрасочных материалов SIKKENS производится по современным технологиям с соблюдением строгих требований в области экологии. Для производства лаков и красок используется только высококачественное сырье, поставляемое проверенными партнерами компании, а само производство ведется под строгим контролем на каждом этапе, что гарантирует высокое качество продукции. Перед тем, как отправиться к потребителю лаки и краски SIKKENS подвергаются строгому выходному контролю, позволяющему убедиться в соответствии конечного продукта заявленным свойствам, в том числе цвету и количеству материала в упаковке. Такой контроль продукции на всех этапах ее производства позволил лакам и краскам СИККЕНС получить международный сертификат качества ISO 9001.
 
Наш адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, 55
 

Виды материалов

Рабочий и выходной день

10-02-2014

Дипломы и награды

 

Схема проезда

Перейти к большой карте